Home»Новости»Делаем мероприятия на воздухе

Делаем мероприятия на воздухе

Кто не любит свежий ветерок? Вдохнуть новую энергию в следующее корпоративное мероприятие можно выбрав площадку на открытом воздухе. Весной, летом, ранней осенью вы можете наслаждаться прекрасной погодой, длинными днями, умиротворяющими видами природы.

В преддверии открытия весенне-летнего сезона планирование мероприятий на открытых площадках становится наиболее актуальным.
Самым сложным в организации мероприятия на воздухе может стать выбор площадки. Существует множество факторов, которые необходимо оценить:
• Цель мероприятия? Она задает тон планированию пространства и оформлению площадки.
• Бюджет мероприятия? Существует масса вариантов павильонов, тентов, беседок, площадок для пикника, спортивных сооружений. Важно подобрать варианты максимально соответствующие цели мероприятия и его бюджету.
• Сервисы – парковка, туалеты, и прочее находятся в доступности для гостей мероприятия. Предусмотрены ли шаттлы, если задействовано несколько площадок?
• Какая обычно погода в это время? Если используется открытая площадка — предусмотрите тенты или иные навесы на случай непогоды.
• Меню для мероприятия. Если вы хотите увлечь гостей общением и перемещением по площадке – самое оптимальное заказать буфет. Если мероприятие более формально – возможно организовать ужин с рассадкой и тремя переменами блюд в частично закрытом помещении.

Самое большое преимущество мероприятия на воздухе – это энергия и свежесть. Вне зависимости от задачи события – корпоративное событие, тимбилдинг для сотрудников компании, модный обед – открытая площадка позволит создать неповторимые впечатления у гостей!

По материалам сайта eventmanagerblog.com