Home»Новости»20-летие AIG в России

20-летие AIG в России

Компания 7 Events Communications выступило Агентством-организатором мероприятия, посвященного празднованию 20-летия Страховой Компании AIG в России, состоявшегося 19 мая 2015 г. в Москве.
На территории Красного Октября собрались представители страхового сообщества и профессиональных ассоциаций, топ-менеджеры крупнейших российских компаний.
По итогам мероприятия наше Агентство получило самые высокие оценки и отклики высшего руководства, клиентов и партнеров AIG в России:
«Мы высоко оценили качество предоставляемых услуг 7 Events Communications, умение решать сложные задачи, а также творческий подход, компетентность, профессионализм и личную вовлеченность сотрудников Компании. Мы планируем и дальше продолжать плодотворно сотрудничать с 7 Events Communications. Наш опыт работы с данной Компанией позволяет рекомендовать ее как профессионала в своем деле и как надежного партнера в реализации задач в сфере маркетинговых коммуникаций» — говорит Роман Тихоненко, Президент ЗАО «АИГ».
ЗАО «АИГ» является частью Международной группы American International Group, Inc., входит в число мировых лидеров в области личного и имущественного страхования и предоставляет свои услуги клиентам более чем в 100 странах.