Home»Новости»Застолье, как метод развития бизнеса и бренда

Застолье, как метод развития бизнеса и бренда

Сила ивента определяется способностью создать у гостей незабываемые впечатления. Впечатления от хорошей еды, достойной выпивки, прекрасной компании и запоминающейся атмосферы. Нужно чтобы о мероприятии (и организаторе) клиенты вспоминали с радостью, и желали сохранить с вами деловые отношения и в будущем.
Создайте для себя стратегию «развития бизнеса». Укрепляйте свой собственный бренд путем создания запоминающихся мероприятий, которые заставят людей говорить о вас. И дело не в разорительных бюджетах. Просто найдите нечто интересное и необычное, например:

Мастер церемоний.
Дайте гостям почувствовать себя особенными. Даже на бизнес-мероприятии. Расстелите перед ними красную ковровую дорожку, торжественно приветствуйте их, задавая тон мероприятию. Разъясняйте цель и программу мероприятия.
Позовите сомелье для планирования ивента. Он поможет подобрать оптимальную пару еда-напитки специально для вашего мероприятия.
Знакомьте гостей с новыми блюдами и винами.
На многих корпоративах гостям наливают бюджетные варианты шардоне, каберне или мерло. Предложите им савиньон блан (сансер), темперанильо (риоха), санджиовезе(кьянти), и другие вина, подходящие к вашей трапезе.
Начните ивент с шампанского! Или другого игристого!И гости прямо на входе почувствуют себя виновниками торжества.
Подавайте самое лучшее сначала.
Большинство людей приезжает на корпоратив с работы голодными. Они будут рады буфету с солидными закусками — фуа-гра и хамон, копченый лосось…
Организуйте дегустацию-сравнение нескольких вин, это даст гостям тему для непринужденной беседы.
Предложите гостям небольшие памятные сувениры. Подойдет и бутылка вина с подходящей закуской с подарочной упаковке.

Проведите предварительную работу с рестораном.
Детально обсудите меню и винную карту. Познакомьтесь с сомелье. Договоритесь о хороших чаевых для обеспечения должного сервиса во время мероприятия.

И, если после всех усилий, детали сложатся в одну картину – клиенты и гости с удовольствием будут вспоминать бренд вашего агентства и ваше стремление создать неповторимую атмосферу бизнес-мероприятия.